Город: Выбрать
Фиксируем цены и доставка бесплатно до 30 апреля

ТУЛАВАР на выставке подарков в МВЦ "Крокус Экспо"

15 Декабря 2015

krokus-tulavar.JPG

С 1 до 3 марта 2016 года в Москве пройдет специализированная выставка праздничной и новогодней продукции для детей и взрослых. МВЦ Крокус Экспо гостеприимно примет почти 300 компаний, готовых представить новые интересные продукты, подарки и сувениры. В прошлый раз выставку CHRISTMAS BOX. PODARKI посетило 12 с половиной тысяч людей. Каждый из них смог повлиять на будущее развитие сувенирных компаний.

Тульский самоварный комбинат был приглашен на выставку и представит на ней как жемчужины своей коллекции, так и модели серийного производства. Пресс-служба комбината сообщила, что придут на выставку вместе с коллекцией самых выдающихся жаровых, расписных и антикварных самоваров. На многие из них можно посмотреть только в Туле или в личных коллекциях. Каждый посетитель сможет ознакомится с работой комбината и узнает историю создания роскошных и истинно русских самоваров. Представители ТСК, будут рады прислушаться к мнению покупателей, так как это поможет развиваться согласно пожеланиям потребителя.

Контракты, заключенные на этой выставке, помогут тульским самоварам становиться доступней и ближе к каждому жителю России и других стран мира.

Мы с радостью приглашаем вас в Крокус Экспо, где вы сможете подержать в руках вещи с историей и душой!

« Вернуться к списку статей

В блоге по теме:
 
Поможем подобрать
лучший самовар для вас
Позвоните нам: 8 (800) 551-36-87 Или оставьте свой номер телефона:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Юлия Гопкалова Директор по продажам