Город: Выбрать
Фиксируем цены и доставка бесплатно до 30 апреля

С Днем Победы!

7 Мая 2015

День Победы

Уважаемые клиенты и гости нашего сайта! От лица коллектива тульского самоварного комбината, труженики которого как никто чтят русские традиции и являются своего рода почитателями и хранителями исконно русских обычаев, хочется поздравить всех вас с великим и знаменательным праздником – Днем Победы! Праздником, олицетворяющим героизм, несокрушимость и несгибаемую стойкость всего русского народа!

Увы, время летит быстро, а значит, с каждым годом наших доблестных ветеранов становится меньше, и поэтому мы просим вас не забывать об ушедших и уважать ныне живущих героев! Ведь подвиги наших дедов должны передаваться из поколения в поколение, дабы жить в наших сердцах вечно!

Сегодня, когда не слышны канонады орудий, мы почтим память тех, благодаря которым наши дети и внуки могут спать спокойно! Тех, кто не раздумывая отдал все свои силы и жизнь во имя этого великого дня, 9 Мая! Тех, благодаря которым мы сегодня можем спокойно работать, а вечерами за чашечкой чая строить планы на будущее! Майская победа 1945 года была, есть и остается самым значимым событием в русской истории. Вечная память, почет и уважение вам – нашим ветеранам. Слава героям и народу-победителю!

« Вернуться к списку статей

В блоге по теме:
 
Поможем подобрать
лучший самовар для вас
Позвоните нам: 8 (800) 551-36-87 Или оставьте свой номер телефона:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Юлия Гопкалова Директор по продажам