Город: Выбрать
Фиксируем цены и доставка бесплатно до 31 марта

Подстаканники - новая категория товаров

10 Января 2019

Теперь из ассортимента интернет-магазине ТСК ТУЛАВАР вы можете подобрать стильные аксессуары, которые станут удачным дополнением самовара, который вы хотите выбрать для себя или в подарок. В продаже появились подстаканники с символикой России. Вы можете выбрать изделия для дополнения к латунным или никелированным самоварам. Такой набор смотрятся дорого, а также позволит создать особое настроение во время чайной церемонии.

СЕРИЯ ГЕРБ РОССИИ

Фото подстаканника ГЕРБ РОССИИ

Фото подстаканника ГЕРБ РОССИИ

СЕРИЯ ДОЛГ ЧЕСТЬ ОТЕЧЕСТВО

Фото подстаканника ДОЛГ, ЧЕСТЬ, ОТЧЕСТВО

Фото подстаканника ДОЛГ, ЧЕСТЬ, ОТЧЕСТВО

Все подстаканники производятся методом чеканки, имеют легкое чернение, которое позволяет создать эффект состаренности. Двуглавый орел по центру изделия издавна является символом России. Такую посуду использовали вельможные особы, высокопоставленные чины. Теперь и вы можете купить подстаканники «Герб России» и «Долг Честь Отечество», чтобы собрать полный самоварный комплект продукции тульского завода самоваров.

Подстаканники доставляются в подарочной упаковке, что позволяет их использовать в качестве самостоятельного презента. Вы также можете выбрать их как дополнение к основному подарку. Как и другая посуда из нашего интернет-магазина самоваров подстаканники доставляются вам любой выбранной курьерской службой. Оплатить их вы сможете при получении, когда оцените качество и внешний вид изделия.

« Вернуться к списку статей

В блоге по теме:
 
Поможем подобрать
лучший самовар для вас
Позвоните нам: 8 (800) 551-36-87 Или оставьте свой номер телефона:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Юлия Гопкалова Директор по продажам