Город: Выбрать
Фиксируем цены и доставка бесплатно до 30 апреля

Открытие выставки-конкурса «Тульское качество 2016» пройдет в апреле

27 Февраля 2016

«Лучшая реклама любого товара – его качество»

Томас Дьюар

Вот уже 18-й год подряд у «лучших из лучших» появляется шанс доказать своё превосходство на тульском рынке товаров и услуг. Для компаний и индивидуальных предпринимателей готовых заявить о себе, как о поставщиках качественного продукта объявлен уникальный конкурс, который пройдет в период с 26 по 28 апреля 2016 года. Таким образом, год предпринимательства в Тульской области станет годом развития тульской экономики и привлечения инвесторов.

Участники

Качество, как известно, начинается там, где всё делается правильно, даже если никто не смотрит. Продукты или услуги, которые соответствуют высоким стандартам, всегда привлекали внимание организаторов подобных событий. Выставка «Тульское качество 2016» и конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области» дадут возможность отобрать выдающихся представителей для участия в государственной программе «100 лучших товаров России», в рамках которой проходит это мероприятие. Участников ждет множество дополнительных бонусов. Одна из самых ценных наград - публичное признание должного уровня развития тех предприятий, которые предлагают товары или услуги, соответствующие только высоким стандартам качества. Безупречная репутация и доброе имя – серьёзные помощники в активном продвижении продукта на российском и мировом рынках, а также на торговых площадках Тулы и области и в сфере государственных закупок.

Награды

На суд экспертов будет представлена продовольственная, промышленная и техническая продукция, а также изделия народных и художественных промыслов, в том числе и тульские самовары. Организаторы выставки преследуют серьезные цели, связанные не только с чествованием победителей, но и с организацией и обсуждением дальнейших путей развития бизнеса. В рамках выставки будут проведены совещания и информационные семинары, посвящённые поддержке и развитию предпринимательства, а также стандартизации и измерениям эффективности тех или иных показателей. Ещё событие запомнится выставкой болгарских предприятий и организацией мероприятия «Дни Болгарского бизнеса в Тульской области».

« Вернуться к списку статей

В блоге по теме:
 
Поможем подобрать
лучший самовар для вас
Позвоните нам: 8 (800) 551-36-87 Или оставьте свой номер телефона:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Юлия Гопкалова Директор по продажам