Город: Выбрать
Фиксируем цены и доставка бесплатно до 30 апреля

Новая фирменная подарочная упаковка ТУЛАВАР

7 Июля 2018

Подарочная упаковка ТУЛАВАР

Купить красивый и оригинальный презент – это еще не все. Хороший подарок должен иметь достойную креативную и прочную упаковку.

Теперь уникальные самовары Тульского Самоварного Комбината будут поставляться именно в такой упаковке – современной, изысканной, элегантной и красивой. Как известно, изделия мастеров из Тулы пользуются неизменной популярностью. Удивить близких людей хорошим подарком в яркой упаковке теперь станет еще проще!

Тульский самовар – универсальный подарок

Самовары из Тулы уместно преподнести в дар дорогим и любимым, друзьям и родным, начальникам и коллегам по работе. Дизайнеры разработали красивую и прочную упаковку, отвечающую всем требованиям современного рынка. Самовар, который будет доставлен получателю в аккуратной коробке, из просто хорошо подарка перейдет в разряд запоминающегося презента и принесет массу положительных эмоций.

Тульские самовары в удобных и уникальных подарочных коробочках станут лучшим подарком на любой праздник – день рождения, юбилей, свадебное торжество, Новый год и т.д. Это статусный подарок, подходящий как для торжественного официального мероприятия, так и для посиделок в кругу самых близких родных и друзей.

« Вернуться к списку статей

В блоге по теме:
 
Поможем подобрать
лучший самовар для вас
Позвоните нам: 8 (800) 551-36-87 Или оставьте свой номер телефона:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Юлия Гопкалова Директор по продажам