Город: Выбрать
Фиксируем цены и доставка бесплатно до 30 апреля

С Новым Годом, дорогие друзья!

28 Декабря 2015

Новогодняя открытка

Тульский самоварный комбинат поздравляет всех с наступающим Новым годом, желает тепла и уюта вашему дому, вкусного чая и долгожданных гостей!

Новый год – это прекрасный повод собраться всем вместе, поделиться грядущими планами, вспомнить хорошие события уходящего года. У всех наших покупателей появился еще один символ праздничного семейного застолья – красивый самовар, вокруг которого чаепитие превращается в душевные посиделки. Мы очень стараемся поддерживать эту прекрасную традицию и желаем всем приятных вечеров круглый год!

Тульский самоварный комбинат надеется, что встреча Нового Года окажется для вас полной неожиданных сюрпризов. Пусть близкие радуют вас успехами, а финансовое благополучие и достаток сопровождают вас весь 2016 год!

Мы желаем, чтобы уходящий год запомнился вам только прекрасными моментами, а все невзгоды и огорчения остались далеко позади. Пусть встреча Нового Года пройдет за праздничным столом, а запах новогодней ели принесет надежду на осуществление самых заветных желаний. В 2016 году пусть новые знакомства приносят удачу и радость, а старые добрые друзья будут всегда рядом! И долгие зимние вечера будут не такими холодными, если на столе будет красоваться уютный самовар!

« Вернуться к списку статей

В блоге по теме:
 
Поможем подобрать
лучший самовар для вас
Позвоните нам: 8 (800) 551-36-87 Или оставьте свой номер телефона:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Юлия Гопкалова Директор по продажам