Город: Выбрать
Фиксируем цены и доставка бесплатно до 30 апреля

Ручки на жаровые самовары ТУЛАВАР в новом качестве

2 Июля 2018

Спешим порадовать всех поклонников нашей продукции и любителей вкусно почаёвничать у настоящего русского самовара – начат выпуск жаровых моделей с новыми ручками!

Боковая ручка жарового самовара

Завод «Тульский самоварный комбинат» уделяет большое внимание безопасности и качеству выпускаемых товаров. Мы доработали фурнитуру, усовершенствовав её, и уже выпустили часть жаровых самоваров, укомплектованных партией новых ручек.

Новые ручки изготавливаются из долговечных пород дерева, что гарантирует особенно долгий срок службы. К тому же, они покрыты специальным глянцевым лаком – он устойчив к истиранию и выгодно подчеркивает фактуру натурального дерева. Такие ручки красивые, приятные на ощупь. Мы подумали о вашей безопасности, пользоваться самоваром стало удобнее. Ведь надежная и крепкая фурнитура - одно из условий хорошего качества самовара!

Мы непрерывно работаем над качеством и постоянно совершенствуем свою продукцию, чтобы самовары нашего производства долгие годы радовали вас безупречной работой и отличным внешним видом!



Качество лака на ручках

Набор ручек на жаровой самовар

Верхняя ручка

« Вернуться к списку статей

В блоге по теме:
 
Поможем подобрать
лучший самовар для вас
Позвоните нам: 8 (800) 551-36-87 Или оставьте свой номер телефона:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Юлия Гопкалова Директор по продажам