Город: Выбрать
Фиксируем цены и доставка бесплатно до 30 апреля

Обновился сертификат соответствия самоваров по ГОСТ Р 50959-96

28 Июня 2019

Лабораторный «Центр тестирования товаров и сырья» выполнил плановое тестирование жаровых самоваров, которые производят на Тульском самоварном комбинате.

В результате мероприятия было установлено, что продукция соответствует ГОСТ Р 50959-96. Свидетельством этого стал выданный сертификат, действительный до 15.05.2022.

Сертификат соответствия жаровых самоваров по ГОСТ Р

Сертификация изделий – важная процедура, подтверждающая то, что конкретная продукция соответствуют установленным стандартам. Она нужна, чтобы контролировать качество товаров. Благодаря сертификации на рынок поступают только безопасные продукты.

Все предлагаемые нами модели изготавливаются по образцам и рабочим чертежам в соответствии с нормами действующего стандарта. Самовары прочны, характеризуются грамотно организованным отводом продуктов горения из помещения либо в дымоход, они не дают течи при закрытом кране и заполнении емкостей жидкостью до номинальной вместимости.

Используемые материалы и покрытия элементов, имеющих контакт с водой, входят в число разрешенных Минздравом РФ.

Мы уверены в качестве нашей продукции! В фирменном ассортименте представлены только безопасные для эксплуатации варианты.

« Вернуться к списку статей

В блоге по теме:
 
Поможем подобрать
лучший самовар для вас
Позвоните нам: 8 (800) 551-36-87 Или оставьте свой номер телефона:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Юлия Гопкалова Директор по продажам